Новости и события » Здоровье » Что мешает вашему знаку Зодиака построить отношения?

Что мешает вашему знаку Зодиака построить отношения?

Что мешает вашему знаку Зодиака построить отношения?

Когда кто-то разбивает вам сердце, это может стать самым болезненным жизненным испытанием. Ссоры, обиды, упреки и непонимание - неизбежные предвестники разрыва отношений. Очень больно осознавать, что вы снова ошиблись, доверив сердце не тому человеку. А может быть, все дело в вас? Звезды знают, почему у вас не получается построить крепкие отношения и что с этим делать.

Овен

Ваши перепады настроения способны вывести из себя даже самого уравновешенного человека. Вы честны и прямолинейны, иногда даже слишком. Ваш энтузиазм и желание все держать под контролем может быть полезен в работе, но в отношениях вам нужно иногда давать слабинку. Постарайтесь быть мягче и уступчивей.

Телец

В начале отношений вы демократичны и веселы. С вами партнер чувствует себя легко и непринужденно. Поэтому можно понять его удивление, когда в один прекрасный момент вы становитесь слишком ревнивы и стремитесь полностью обладать партнером. Вы доводите вторую половинку до белого каления, постоянно требуя к себе внимания и придираясь по пустякам. Убавьте пыл и не превращайте свои объятия в тиски.

Близнецы

Вы настолько непоследовательны, что у вашего партнера в один прекрасный момент может просто лопнуть терпение. Часто ваш партнер бросает вас как раз пред тем, как вы собирались это сделать. Хорошо, что вы умеете убедить себя, что вам и не нужны были эти отношения.

Вы хотите, чтобы партнер постоянно говорил вам, что вы самая лучшая, что ему не нужен никто кроме вас. Это очень утомительно. Кроме того, ваша пассивность и склонность замыкаться в себе не приводят ни к чему хорошему в отношениях.

Вы очень самодостаточны и высокомерны. Пока ваш партнер не затмевает вас, вы готовы простить ему любые недостатки. Вы щедры и великодушны в основном потому, что это возвеличивает вас в собственных глазах. Постарайтесь хотя бы иногда думать не только о себе, но и о потребностях вашего партнера.

Дева

Вы слишком любите все усложнять и поддавать детальному анализу. Если ваш партнер недостаточно хорош для вас - просто расстаньтесь, в противном случае перестаньте критиковать его.

Весы

Вы постоянно жалуетесь на жизнь, поэтому ваш партнер быстро теряет к вам интерес. Нытье еще никого не делало привлекательным. Если вы и дальше будете замечать только плохую сторону вещей, ваш партнер быстро найдет того, кто будет ценить его и радоваться мелочам.

Скорпион

Вы скрываете слишком много секретов от вашей второй половинки. О каких крепких отношениях может идти речь, если между вами нет доверия? Постарайтесь открыто проявлять свои эмоции, не бойтесь показаться слабой. Научитесь доверять человеку, с которым вы планируете свое будущее.

Стрелец

Вы слишком независимы для серьезных отношений. Вас постоянно ждут новые дела, авантюры и приключения, из-за этого вы можете очень ранить своего партнера невниманием. Следите за тем, что вы говорите, и уделяйте своей второй половинке больше времени.

Козерог

Вы любите домашний уют и стабильность. Но вы слишком требовательны к своему партнеру. Никто не идеален, поэтому прекратите придираться к вашей половинке по пустякам и научитесь проявлять свои чувства. Ваша холодность отталкивает людей.

Водолей

«Страх потерпеть поражение - основная причина поражения!» Слыхали? Это о вас. Откройтесь человеку, раскройте свои истинные чувства и мысли. Возможно, ваш партнер не разделит ваши взгляды, но это лучше, чем вовсе быть не понятым. Откройте свое сердце.

Рыбы

Вы никогда не бываете полностью довольны жизнью. Вы постоянно находитесь в поиске лучшего. Тем самым вы отвергаете людей, которые готовы стать частью вашей жизни. Перестаньте убегать от реальности и мечтать о невозможном. Примите реальность такой, какая она есть, и цените то, что имеете.

Поверьте, мало у кого первая любовь заканчивается счастливым браком на всю жизнь. Примите тот факт, что прежде чем встретить настоящего принца, вам придется перецеловать несколько лягушек. Любые отношения - это опыт, поэтому постарайтесь извлечь из них урок.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх