Новости и события » Авто » Московский каршеринг намеревается использовать Datsun mi-DO

Московский каршеринг намеревается использовать Datsun mi-DO

Московский каршеринг намеревается использовать Datsun mi-DO

Компания Flexcar, которая в будущем году запустит в Москве каршеринг - краткосрочная аренда автомобилей для быстрого передвижения, хочет использовать автомобили японского происхождения Datsun mi-DO. Об этом сообщаю столичные СМИ со ссылкой на инсайдеров в компании.

Как утверждают представители Flexcar, выбрали японский хэтчбек из-за того, что он современный, надежный, компактный и с хорошими показателями безопасности на краш-тестах. Также в компании уверяли, что автомобиль очень маневренный и в условиях высокого трафика он весьма практичен благодаря своему просвету между подвеской и дорогой.

До этого компания Datsun сообщала о намерениях сотрудничать с Flexcar. Представители японской организации отмечали, для каршеринга они предоставят два автомобиля: седан Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO.

Сотрудничать компания хочет в рамках программы «Datsun для бизнеса», чтобы расширить базу корпоративных клиентов. В России за первые десять месяцев японцы реализовали 14145 автомобилей, что на 48% ниже, чем в прошлом году за такой же период.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх