Новости и события » Hi-Tech » Filthy Lucre 12 декабря выйдет на РС

Filthy Lucre 12 декабря выйдет на РС

Filthy Lucre 12 декабря выйдет на РС

Представители компании Fabrik Games заявили, что в скором времени состоится релиз игры Filthy Lucre для пользователей РС. Осенью текущего года она вышла на PlayStation 4, покорив сердца миллионов геймеров.

Разработчики акцентировали внимание на том, что релиз на РС состоится уже на следующей неделе. По предварительным данным, версия лишь незначительно будет отличаться от консольной. Приобрести новинку можно будет с 12 декабря на многопользовательской игровой платформе Steam. Стоимость новинки составляет всего 17,99 долларов, причем изначально она будет продаваться со скидкой в 40%. Это сделано для того, чтобы увеличить количество игроков в онлайне на постоянной основе.

В Fabrik Games уточнили, что с сентября на постоянной основе сотрудничали с игроками, изучая все их мнения. Учитывая, что аудитория на РС намного больше, чем на консольных приставках, было принято решение провести дополнительное тестирование и доработку оптимизации, чтобы во время релиза не возникло проблем. Разработчики подчеркнули, что изучили все элементы игры на баланс и недоработки. Искусственный интеллект соперника стал намного лучше, чем в сентябре. Информацию об этом предоставил глава компании Грэм Анкерс.

Всего в Filthy Lucre представлено 15 миссий разного уровня сложности. Для игрока разработчики подготовили более 30 различных видов оружия и гаджетов. Особенностью игры является возможность проходить кампанию с друзьями. А для выполнения квестов геймерам придется потратить не один десяток часов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх