Новости и события » Hi-Tech » Xbox One потерял в очередной раз эксклюзив

Xbox One потерял в очередной раз эксклюзив

Xbox One потерял в очередной раз эксклюзив

Xbox One потерял в очередной раз эксклюзив. Продукт Microsoft не прошел тестирование и его презентация перенесена на другую дату.

Monitor’s Bounty для игры Halo 5: Guardians было добавлено несколько новых режимов: грабительский контент, зрительский режим и ремкомплект REQ. Новинка доступна для системы Windows 10.

Пока для игроков доступен формат Halo 5: Forge. Его можно тестировать в сети с другими игроками. Для этого необходимо подключится к мультимедиа и с помощью поисковика найти автоматический подбор игр. Сейчас приложение доступно для Xbox One.

Новинка Halo 5: Guardians «Арена» выйдет в широкий формат 8 декабря. О выходе более расширенной версии разработчики пока ничего не говорят.

Halo - научно-фантастический шутер, который работает в сети с 2001 года. Он является эксклюзивным для платформы Microsoft. Первое и второе поколение игры вышли в 2003 и 2007 годах. Версия Halo 3 не вышла из формата бэта-версий в странах СНГ.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх