Новости и события » Спорт » Дмитрий Тарасов перебил татуировку, которую посвящал Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов перебил татуировку, которую посвящал Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов перебил татуировку, которую посвящал Ольге Бузовой

Бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вывел татуировку, которую посвящал ей. Теперь там красуются песочные часы с философской надписью.

В январе 2014 года Дмитрий Тарасов набил на правом запястье татуировку с инициалами своего имени и любимой супруги, а также датой их свадьбы. Тогда Ольга Бузова была в восторге от такого сюрприза и фотографию с этим тату выложила в социальную сеть. Но после громкого расставания звездной пары футболист «Локомотива» решил стереть воспоминание о разрушенном браке и свел с руки рисунок. Вместо этого он набил песочные часы с подписью «время уносит все».

Известно, что 30 декабря Московский суд окончательно разведет Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова. СМИ сообщают о нескольких причинах расставания пары. Одни источники сообщают, что брак разрушился из-за нежелания телеведущей иметь детей, а другие - что футболист изменял своей супруге с моделью Анастасией Костенко. Дмитрий Тарасов забрал подаренную теледиве машину и выгнал ее из дома сразу же после расставания.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх