Новости и события » Hi-Tech » Фанаты Battlefield 1 рассказали о новом игровом оружии

Фанаты Battlefield 1 рассказали о новом игровом оружии

Фанаты Battlefield 1 рассказали о новом игровом оружии

Поклонники игры Battlefield 1 недавно рассказала об обнаружении упоминания ранее неизвестного оружия. В частности, геймеры нашли некий арбалет-гранатомет, который, предположительно, появится в одном из обновлений Battlefield 1.

Сообщается, что источником утечки выступил один из художников студии Dice. На своей странице в одном из арт-сервисов Питер Олофсонн Херманруд показал несколько рендеров различного оружия, над которым сейчас специалисты трудятся для шутера. Самый больший интерес из всех представляет арбалет, который, предполагается, заряжается гранатами, и сейчас этого оружия в Battlefield 1 нет.

Предполагаются, что арбалет получат медики, но не будет служить основным оружием, а будет одним из гаджетов. В настоящий момент появление арбалета в обновленной версии игры Battlefield 1 не комментируется. Предполагается, что оно может быть внедрено в дополнении They Shall Not Pass.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх