Новости и события » Общество » Нетаньяху отказался встречаться с Аббасом на конференции в Париже

Нетаньяху отказался встречаться с Аббасом на конференции в Париже

Нетаньяху отказался встречаться с Аббасом на конференции в Париже

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отказался от встречи с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом в рамках международной конференции по палестино-израильскому урегулированию, которая запланирована на 21-22 декабря в Париже, сообщает BBC.

Нетаньяху согласен только на прямые переговоры с Аббасом, говорится в заявлении офиса израильского премьера.

Нетаньяху считает, что международная конференция не будет способствовать урегулированию арабо-израильского конфликта и достижению мира.

Палестинская администрация, напротив, поддержала усилия Франции по созыву международной конференции, в которой примет участие более 50 стран.

Нетаньяху неоднократно призывал Аббаса встретиться для проведения прямых переговорах, однако Аббас в качестве условия встречи требовал от Израиля прекратить строительство новых поселений.

С апреля 2014 года, после того как провалился очередной раунд диалога при посредничестве США, все мирные переговоры между Израилем и Палестинской администрацией фактически заморожены.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх