Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине грузовик застрял в сугробе

На Днепропетровщине грузовик застрял в сугробе

На Днепропетровщине грузовик застрял в сугробе

В Днепропетровской области произошло ЧП, в результате которого в сугробе застрял КАМАЗ. Так, в Магдалиновском районе грузовой автомобиль КАМАЗ попал в снежный занос.

Водитель грузовика не мог самостоятельно высвободить машину из снежной ловушки, потому ему пришлось воспользоваться помощью профессионалов. Как сообщают сотрудники ГСЧС в Днепропетровской области, инцидент произошел на улице Осенняя, в поселке Магдалиновка.

Когда спасатели прибыли на место ДТП, они помогли водителю освободиться из снежного сугроба при помощи троса, который прицепили к спасательной технике АЦ 40. Благодаря оперативным действиям спасателей, машину удалось достаточно быстро высвободить из снежного заноса.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх