Новости и события » Происшествия » На Киевщине едва не сгорел супермаркет

На Киевщине едва не сгорел супермаркет

На Киевщине едва не сгорел супермаркет

По данным спасателей, пожар возник около 9 утра, 7 ноября, в подсобном помещении супермаркета из-за неисправности в нагревательной печи. Торговое оборудование и продукты питания, хранящиеся в подсобном помещении, уничтожены, но само помещение магазина удалось сохранить. Владельцы подсчитывают убытки.

Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киевской области.

Согласно сообщению, 7 декабря, в 08:52 в оперативно-диспетчерскую службу Барышевского района поступило сообщение о пожаре в подсобном помещении магазина “ Наш Край”, расположенном в пос. Барышевка, по ул. Софиевская.

На место происшествия срочно были направлены спасатели. По прибытию на место пожара было установлено, что огнем охвачено подсобное помещение размером 30 кв. м.

Как сказано в сообщении, пожар в 09:10 был локализован и в 10:00 полностью ликвидирован.

В результате пожара уничтожено торговое оборудование и продовольственные товары. Предварительной причиной пожара является неправильное обустройство и неисправность нагревательных печей и дымоходов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх