Новости и события » Культура » Ани Лорак мечтает посвятить свою жизнь детям в следующей жизни

Ани Лорак мечтает посвятить свою жизнь детям в следующей жизни

Ани Лорак мечтает посвятить свою жизнь детям в следующей жизни

Известная украинская исполнительница Ани Лорак мечтает посвятить свою жизнь детям в следующей жизни. О таком желании певица рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram, выложив туда свое фото в окружении детей и подписав его.

Ани нередко участвует в различных мероприятиях, посвященным детям. На фото, которое она расположила у себя на странице, Лорак находилась среди ребят в длинном нарядном платье. Детишки одеты в праздничные костюмы, все улыбались и весело проводили время.

Ани Лорак призналась, что маленькие дети много значат для нее и она хотела бы посвятить им целую жизнь. Но в этой жизни ее миссия заключается в другом, поэтому уделять все свое внимание детям певица сможет только в другой жизни.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх