Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy S7 Edge выйдет в глянцевом черном цвете на этой неделе

Samsung Galaxy S7 Edge выйдет в глянцевом черном цвете на этой неделе

Samsung Galaxy S7 Edge выйдет в глянцевом черном цвете на этой неделе

Samsung Galaxy S7 Edge выйдет в глянцевом черном цвете на этой неделе, более того - уже завтра, об этом гласят слухи, расползающиеся по социальным сетям Китая. Цвет получил название Pearl Black, ответив Apple с их Jet Black.

Как рассказали пользователи Weibo, аналога Facebook в Китае, смартфон от южнокорейской компании будет отличаться от своих предыдущих моделей только цветом и накопителем на 128 Гб. В остальном это будет привычный S7 Edge, который уже давно покоряет рынок гаджетов.

При этом в Samsung до сих пор не подтверждают информацию о существовании смартфона и, тем более, не назвала даже предполагаемую стоимость девайса. Предполагается, что Samsung Galaxy S7 Edge в цвете Pearl Black станет альтернативой покупателям при выборе подарков к приближающимся новогодним праздникам.

Сообщение о том, что южнокорейские специалисты планируют выпустить смартфон в глянцевом черном цвете появилась в Сети около двух недель назад.

Samsung


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх