Новости и события » Спорт » Выступление в еврокубках завершилось проигрышем ЦСКА английскому «Тоттенхэму»

Выступление в еврокубках завершилось проигрышем ЦСКА английскому «Тоттенхэму»

Выступление в еврокубках завершилось проигрышем ЦСКА английскому «Тоттенхэму»

Выступление в еврокубках в сезоне 2016 - 2017 годах завершилось поражением московского футбольного клуба ЦСКА. Последний проиграл английскому «Тоттенхэму» со счетом 1:3 в ходе шестого тура совместного раунда Лиги чемпионов.

Подобный исход событий привел к вылету из еврокубка из-за получения последнего места в группе Е. Для попадания в Лигу чемпионов «москвичам» требовалось сыграть как минимум в ничью, однако планам главного тренера Леонида Слуцкого, который в последний раз перед уходом выполнил свои служебные обязанности, не суждено было сбыться.

Начало матча выглядело многообещающим, поскольку Алан Дзагоев забил гол на 33-й минуте, но после этого Алли и Кейн вывели вперед «шпор», а затем последовал «автогол» в свои ворота.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх