Новости и события » Авто » Honda выпустит 7-местную версию внедорожника Honda CR-V

Honda выпустит 7-местную версию внедорожника Honda CR-V

Honda выпустит 7-местную версию внедорожника Honda CR-V

По словам издания daily-motor.ru, компанией Honda будет выпущена семиместная версия автомобиля CR-V. Производитель намерен ее продавать только на рынке Австралии.

Модификация автомобиля уже была представлена в Лос-Анджелесе во время автошоу. Обновленная машина будет производиться на японских заводах, находящихся в Канаде. Согласно предварительным сведениям, пока неясно, будет ли автомобиль продаваться на российском и европейском автомобильных рынках. Вероятно, эта машина станет эксклюзивной на Зеленом континенте, серийный выпуск будет происходить на заводе, который находится в Таиланде.

Стивен Коллинз, являющийся руководителем австралийского подразделения, подтвердил будущее производство транспортного средства. Эти машины в пятиместных версиях попадут на российский рынок летом следующего года. В Соединенных Штатах и России также популярен среди автомобилей данной категории 3-рядный Honda Pilot.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх