Новости и события » Общество » Латвию населяют самые красивые женщины

Латвию населяют самые красивые женщины

Латвию населяют самые красивые женщины

Латвию населяют самые красивые женщины. Об этом говорят данные карты, созданной на интернет-портале InformationisBeautiful.net Дэвидом Маккэндлессом.

Информация для составления картографической проекции о том, чем отличилось каждое государство мира в этом году, была взята с различных достоверных источников, начиная от статистических данных Всемирного банка и, заканчивая Книгой рекордов Гиннеса. Латвия среди прочих, по данным карты, является стран, которую населяют самые красивые представительницы слабого пола. Стоит отметить, что по населению Латвийская Республика занимает 149-е место на планете. Его численность, по оценкам, составляла на 1 августа 2016 года 1 9580 800 человек из них свыше 1 300 000 - женщины.

Другие страны Прибалтики, например Литва, согласно InformationisBeautiful.net, выделяется самой быстрой технологией Wi-Fi, Эстония - самая подходящее государство для стартапов. Характеристика по Белоруссии говорит о ее опережении других стран по уровню алкоголизма. Франция - республика любителей виски, Нидерланды отличилась людьми, любящими кофе.

Штаты названы «лучшим» распространителем спама. Великобритания славится большим процентом миллиардеров.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх