Новости и события » Культура » Ким Кардашьян хочет лишить Канье Уэста опеки над детьми

Ким Кардашьян хочет лишить Канье Уэста опеки над детьми

Ким Кардашьян хочет лишить Канье Уэста опеки над детьми

Похоже, в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста действительно все не очень гладко: по сообщениям инсайдеров, телезвезда намерена развестись с рэпером в следующем году.

Почему Ким не торопится с разрывом - понятно: ведь Уэст только вышел из больницы, где лечился от нервного срыва, поэтому она не хочет травмировать его еще раз.

Более того, источники сообщают, что Кардашьян намерена заполучить полную опеку над двумя детьми - трехлетней Норт и годовалым Сейнтом. Ким следует примеру Анджелины Джоли?

Напомним, проблемы в семье случились после парижского ограбления Ким: уже второй месяц девушка не выходит в свет, не пользуется соцсетями, и по сообщениям близких пребывает в депрессии.

Канье же такая ситуация довела до нервного срывы: супруги постоянно ссорились и мало общались. А совсем недавно появились слухи, что Кардашьян съехала из общего дома в съемный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх