Новости и события » Авто » Технически устаревший пикап G-Class Мерседес оценил в $90 000!

Технически устаревший пикап G-Class Мерседес оценил в $90 000!

Технически устаревший пикап G-Class Мерседес оценил в $90 000!

Компания Мерседес вывела на австралийский рынок Mercedes-Benz G 300 CDI Professional - пикап G-Class с упрощенным оснащением и комплектацией.

Данная машина интересна тем, что, несмотря на ее чрезмерную простоту, оценили в... 89 тыс. долларов! К слову, за такие деньги можно купить примерно три пикапа VW Amarok.

Mercedes-Benz G 300 CDI Professional оснащен 3,0-литровым турбодизелем, выдающим 183 л. с. По современным меркам для мерседесовского Кубика это несколько маловато.

В этом автомобиле не увидишь мультимедийку, ни электропривод кресел, ни кожаную обивку приборной панели. Хотя здесь есть усиленный капот, фильтр-циклон для салонного воздуха, кондиционер, силовая защита кузова снизу, кенгурятник и шноркель. Впрочем, не думаем, что эти все "прибамбасы" могут стоить настолько дорого.

Ах, да, едва не забыли - в действительности такой пикап Мерседес обойдется еще дороже: с завода Mercedes-Benz G 300 CDI Professional приходит в виде шасси с кабиной, так что грузовую платформу придется покупать отдельно.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх