Новости и события » Культура » Украинские «звезды» в полном составе засветились в России

Украинские «звезды» в полном составе засветились в России

Украинские «звезды» в полном составе засветились в России

Сразу несколько украинских артистов были замечены на церемонии вручения наград «Высшая Лига» от «Русского радио», передает Newsmir.info. Во время церемонии по красной дорожке прошлись Елка, участники группы «Время и стекло», «ВИА Гра», а также Макс Барских и Ани Лорак. Все эти люди получили различные премии от «Русского радио».

Все украинские исполнители, побывавшие на церемонии, также успели попозировать фотографам на фоне плакатов с эмблемами российских пропагандистских каналов. Макс Барских на своей странице в Инстаграме написал следующее: «Мне очень приятно, что написанная мною композиция «Удержи мое сердце», которую исполняет Ани Лорак, получила награду. Хочу сказать Каролине «спасибо» за ее голос и чувственность. Большое счастье создавать песни для такой певицы». Елка также отметилась в соцсетях: «Вчера была на премии «Высшая Лига». Мы хлопали и радовались».

Напомним, что ранее Ани Лорак получила еще одну престижную премию в РФ - она победила в номинации «Певица года» по версии MusicBox. Своей победой украинская певица похвасталась в соцссетях, отметив, что благодарна тем, кто за нее голосовал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх