Новости и события » Общество » В Абхазии затевается свержение Хаджимба

В Абхазии затевается свержение Хаджимба

В Абхазии затевается свержение Хаджимба

В Абхазии затевается свержение Хаджимба, к такому выводу пришли авторы блога Cyxymu.info узнав, что на дорогах страны появились вооруженные люди в масках. Тем более, что уже через неделю должен состояться запланированный народный сход.

Кроме этого сообщается, что неизвестных в масках некоторые уже прозвали "вежливыми людьми" из России, которые прибыли в Абхазию для сдерживания сил оппозиции в их желании свергнуть Рауля Хаджимба. Однако Агасси Арабян, руководитель Джавахкской диаспоры России уже высказал обвинение оппозиционерам в их связи с британскими спецслужбами.

Блогеры не смогли привести доказательств присутствия военных на дорогах, поэтому многие аналитики предполагают, что этим самым оппозиционеры пытаются "разогреть" народ перед сходом и обеспечить перевес стороне оппозиции, надеясь на возникновение беспорядков.

При этом простые жители республики убеждены, что очередная борьба за престол Абхазии не приведет к улучшениям, а лишь обострит отношения с Россией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх