Новости и события » Общество » Легендарные украинские десантники стали героями фильма

Легендарные украинские десантники стали героями фильма

Легендарные украинские десантники стали героями фильма

Украинские военные в течение последних лет неоднократно становились героями фильмов. На этот раз киноленту отсняли о легендарной 25-й бригаде десантников.

Соответствующий ролик опубликовало военное телевидения Украины.

В фильме продолжительностью в 15 минут идет о жизненном пути военных, их достижениях и быте.

Один из десантников рассказал, что нет ничего страшнее, чем взглянуть в глаза родных, получивших "двухсотые" с передовой.

Следует отметить, что у этой бригады есть целая история, которая началась еще во времена Второй мировой войны. Именно в 1942 впервые сформировались общевоенные соединения на базе отдельных гвардейских воздушнодесантных бригад.

Сейчас 25 ОПДБр (25-я отдельная Днепропетровская воздушно бригада, - ред.) полностью подготовлена?? для действий в тылу противника, военные оснащены современным вооружением для выполнения боевых задач.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх