Новости и события » Hi-Tech » СМИ: следующий iPhone сохранит дизайн, но выйдет в новом цвете

СМИ: следующий iPhone сохранит дизайн, но выйдет в новом цвете

СМИ: следующий iPhone сохранит дизайн, но выйдет в новом цвете

Ранее не раз звучала информация о том, что смартфон Apple в 2017 году получит полностью обновленный дизайн. Однако, по данным ресурса Mac Otakara, который ссылается на источники в сети поставщиков, американская компания намерена сохранить прежний дизайн в iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Некоторые изменения коснутся «начинки».

В частности, будущий смартфон Apple оборудуют более продвинутым процессором и, вероятно, будут и другие незаметные глазу нововведения. Также японский блог, который до этого не был замечен в непроверенных «вбросах», сообщил о появлении нового цвета в линейке iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Напомним, ранее эксперт KGI Securities заявил, что новый iPhone 8 получит стеклянный корпус. Это якобы продиктовано необходимостью обеспечить эффективную работу беспроводной зарядки дальнего действия. Но, исходя из сообщений Mac Otakara, об удобном способе заряда батареи придется пока забыть.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх