Новости и события » Происшествия » Патрульные Славянска задержали пьяного водителя

Патрульные Славянска задержали пьяного водителя

Патрульные Славянска задержали пьяного водителя

Патрульные в Славянске составили четыре административных материала на водителя в состоянии опьянения.

Вчера ночью на линию 102 поступил вызов о совершенном дорожно - транспортном происшествие (далее ДТП) с участием водителя ВАЗ 21061, который скрылся с места происшествия и поехал в сторону улицы Генерала Батюка.

Инспекторы патрульной полиции мгновенно среагировали и начали поиски водителя - нарушителя. Во время отработки участка дороги, был обнаружен автомобиль ВАЗ, который двигался по улице Генерала Батюка без включенных световых приборов на автомобиле. На законное требование работников патрульной полиции остановиться водитель не реагировал и начал перекрывать движение патрульному автомобилю и провоцировать ДТП.

Все же 26-летний водитель, загнанный в угол, остановился. При поверхностной проверке у водителя был обнаружен предмет, похожий на пистолет. На место происшествия вызвали следственно - оперативную группу Славянского отдела полиции. На водителя автомобиля ВАЗ 21061 было составлено четыре административных материала, один из которых по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх