Новости и события » Hi-Tech » Mail.Ru прекратила работу одного из своих сервисов

Mail.Ru прекратила работу одного из своих сервисов

Mail.Ru прекратила работу одного из своих сервисов

Mail.Ru прекратила поддержку сервиса объявлений о продаже авто. Этот сервис компания запустила в 2013 году, но он не выдерживает конкуренции со сходными сервисами «Яндекса», Avito, Drom, «Рамблера».

Теперь cars.mail.ru только пересылает потенциальных продавцов и покупателей транспортных средств в каталог соседнего медиа-проекта, где они могут прочесть характеристику выпущенный на данный момент автомобилей.

Закрытие автоклассифайда Mail.Ru никого особенно не удивило - разговоры на эту тему велись достаточно давно. По словам Roem.ru, сервис не пользовался большой популярностью среди интернет-юзеров. Свою работу cars.mail.ru прекратил 1 декабря 2016 года. Теперь компания собирается сотрудничать только с автодилерами. В компании заявляют, что такая переориентация является вполне естественным шагом, ведь доля объявлений физлиц составляет лишь небольшой процент, а бывшие в употреблении авто в основном скупают дилеры.

По данным интернет-счетчика Liveinternet cars.mail.ru набрал значительно меньше просмотров за период с 28 ноября по 4 декабря, чем Avito или Drom (693 тысячи против 48 и 50 миллионов). Roem.ru заявили, что объявления о продаже авто пользователи смогут найти на автоклассифайде «Юла». Его компания запустила в прошлом году.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх