Новости и события » Культура » Жасмин впервые рассказала об уколах красоты

Жасмин впервые рассказала об уколах красоты

Жасмин впервые рассказала об уколах красоты

39-летняя певица Сара Манахимова, более известная как Жасмин, впервые откровенно рассказала об уколах красоты. По ее словам, она никогда не жалеет сил и времен для сохранения молодости.

Певицу часто спрашивают, как она к 40 годам умудряется сохранять молодость лица. Фанаты считают, что их кумир пользуется ботоксом. Она отмечает, что не видит «ничего плохого в этом».

Сегодня у нее есть три ребенка. Каждый раз после родов она заметно полнеет, но не опускает при этом руки. Ухаживать за собой Жасмин в радость. Она активно посещает сауну и хаммам, правильно питается, занимается спортом. После третьих родов ей удалось сбросить девять килограмм. На этом она не собирается останавливаться.

Во время беременности певица использовала миндальное масло. Сейчас она регулярно втирает в кожу лица различные кремы, делает себе «масочки, пилинги».

Жасмин призналась, что все же использовала «уколы красоты», но только на лбу. Позже она поняла, что «это не ее», потому что если переборщить, то вместо лица получится застывшая маска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх