Новости и события » Общество » Что готовит Полтавщина туристам в новогодние праздники

Что готовит Полтавщина туристам в новогодние праздники

Что готовит Полтавщина туристам в новогодние праздники

На Полтавщине готовятся принимать туристов в новогодние праздники.

"Отдых выходного дня уже традиционно рассчитан на жителей соседних областей - Днепропетровской, Кировоградской, Киевской, Сумской, Харьковской и крупных городов", сообщили в пресс-службе Полтавской облгосадминистрации.

Диканьский район традиционно будет радовать на зимние праздники этнографическими фестами, украинским колоритом с "гоголевским привкусом". А Полтава приглашает любителей музеев на чаепитие в усадьбе Владимира Короленко, где можно будет научиться делать новогодние игрушки своими руками.

Кроме того, в рамках подготовки к зимнему туристическому сезону изготовили два рекламно-презентационных видеоролика о Полтавской области. Их демонстрируют на авто - и железнодорожных вокзалах, в поездах Интерсити, на 24-м канале.

Также управление инфраструктуры и туризма ОГА изготовило почти 20 тысяч экземпляров печатной рекламной продукции - буклетов, путеводителей, флаеров и календарей, которые будут распространяться во время выставок и других мероприятий.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх