Новости и события » Hi-Tech » Теперь и вы можете сделать себе татуировку, как у Элли в The Last of Us: Part II

Теперь и вы можете сделать себе татуировку, как у Элли в The Last of Us: Part II

Теперь и вы можете сделать себе татуировку, как у Элли в The Last of Us: Part II

С тех пор, как Sony и Naughty Dog представили премьерный трейлер The Last of Us: Part II на PlayStation Experience 2016, взволнованные фанаты посмотрели его три миллиона раз и, конечно же, захотели в мельчайших подробностях изучить образ Элли.

На их счастье, единственный руководитель проекта - на этот раз без помощи Брюса Стрэйли (Bruce Straley) - Нил Дракманн (Neil Druckmann) не стал ничего скрывать и предоставил любителям косплея пару изображений, которых должно быть достаточно, чтобы воспроизвести образ главной героини The Last of Us: Part II в реальности.

Напомним, что в The Last of Us: Part II Элли уже не беззащитная девочка, а девятнадцатилетняя девушка, явно способная постоять за себя и горящая ненавистью. А вот что там с Джоэлом, которому предстоит выступать на вторых ролях, пока не понятно. Любители пофантазировать из Интернета уже выдвинули теорию, мол, он убит, и общающаяся с призраком Элли хочет отомстить за его смерть.

Sony


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх