Новости и события » Общество » Аспирантка СумГУ победила на Всеукраинском конкурсе дипломных работ

Аспирантка СумГУ победила на Всеукраинском конкурсе дипломных работ

Аспирантка СумГУ победила на Всеукраинском конкурсе дипломных работ

Аспирантка учебно-научного института бизнес-технологий "УАБД" Анна Филатова получила первое место на Всеукраинском конкурсе дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Учет и налогообложение".

29 ноября В Житомирском государственном технологическом университете состоялось заседание Отраслевой конкурсной комиссии по проведению Всеукраинского конкурса дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Учет и налогообложение". На основании открытого обсуждения и оценки дипломных работ (образовательно-квалификационный уровень магистр) конкурсной комиссией награждено дипломом первой степени аспирантку кафедры финансов, банковского дела и страхования Филатову Анну, тема работы - "Организация учета, анализа и аудита собственного капитала", научный руководитель - д. е. н., профессор кафедры международной экономики Федор Журавка.

Для участия во втором этапе Всеукраинского конкурса дипломных работ были направлены 153 работы из 52 высших учебных заведений Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх