Новости и события » Hi-Tech » Instagram позволит отключать комментарии всем пользователям

Instagram позволит отключать комментарии всем пользователям

Instagram позволит отключать комментарии всем пользователям

Команда фотохостинга рассказала о планируемом запуске функции отключения комментариев к постам. Раньше она была доступна лишь ограниченному числу аккаунтов, а в течение нескольких недель выкатится для всех.

Если вы не хотите, чтобы ваш пост комментировали, вам нужно будет зайти в «Дополнительные настройки» перед тем как создать публикацию и нажать «Выключить комментирование». После размещения поста, если вы передумали, комментарии можно включить так же через настройки.

Кроме того, Instagram обещает запустить возможность «лайкать» комментарии, а также удалять подписчиков вместо того, чтобы блокировать их. При этом «удаленный» пользователь не узнает, что вы исключили его из подписчиков.

Напомним, что недавно фотосервис запустил автоматическую фильтрацию нежелательных комментариев, благодаря которой все пользователи получили возможность создавать «черные списки» слов и выражений для автоматического скрытия сообщений, их содержащих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх