Новости и события » Политика » «Орден Сутулого» не захотели: николаевские депутаты сняли с рассмотрения сессии вопрос по «Мафии»

«Орден Сутулого» не захотели: николаевские депутаты сняли с рассмотрения сессии вопрос по «Мафии»

«Орден Сутулого» не захотели: николаевские депутаты сняли с рассмотрения сессии вопрос по «Мафии»

По предложению Елены Киселевой (фракция БПП) депутаты Николаевского городского совета сняли с рассмотрения сегодняшней сессии вопрос, связанный со строительством ресторана «Мафия» по проспекту Центральный.

Депутат отметила, что в той редакции, которую предоставили работники управления земельных ресурсов, отстаиваются интересы застройщика, а не горожан.

- Если мы сегодня проголосуем, то нам можно вручить «Орден сутулого», потому что мы подыгрываем нерадивому застройщику, - сказала она.

Мэр Александр Сенкевич также предложил депутатам снять вопрос, «потому что редакция ненормальная», дав поручение отработать проект решения к следующей сессии.

Стоит отметить, что в проекте решения было сказано о том, что пункт 18 раздела 1 решения городского совета от 19.04.2016 № 4/35 утратил силу.

Этот пункт выглядит следующим образом:

- Пункт 18 раздела 1 решения городского совета от 19.04.2016 № 4/35 "О предоставлении разрешений на изготовление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим лицам, гражданам и внесении изменений в решения городского совета по Центральному району г.. Николаева": "18. Гражданам Курносенко А. А., Курносенко Н. А. и Небылицы А. В. разрешить для составления проекта землеустройства по отводу земельного участка ориентировочной площадью 2232 кв. м. в аренду, за счет земельного участка отведенного решением городского совета от 28.01.2015 № 45/41 ООО ЮФ "Укринконтракт" для обслуживания нежилого здания по пр. Центральном (пр. Ленина), 75.

«Орден Сутулого» не захотели: николаевские депутаты сняли с рассмотрения сессии вопрос по «Мафии»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх