Новости и события » Общество » "Ревизорро" проверили рестораны Москвы и поразили столичную интеллигенцию

"Ревизорро" проверили рестораны Москвы и поразили столичную интеллигенцию

"Ревизорро" проверили рестораны Москвы и поразили столичную интеллигенцию

Съемочная группа телеканала "Пятница" и проекта "Ревизорро" проверили рестораны Москвы и поразили столичную интеллигенцию уровнем предоставляемых им услуг. В социальных сетях постоянные клиенты проверенных заведений сообщили о нежелании больше питаться едой такого качества.

Новый сезон журналисты "Ревизорро" начали с проверок столичных ресторанов, среди которых "Дети Райка", "Одесса-мама", "Старлайт" и прочие. Елена Летучая обнаружила в ходе проверки большое количество нарушений, некоторые из которых вызвали откровенный шок у посетителей. К примеру, через кухню ресторана "Дети Райка" проходил открытый канализационный сток, а на потолочной лампе был замечен таракан. После такой инспекции руководители ресторана поблагодарили съемочную группу и подчеркнули, что некоторые выявленные нарушения уже в прошлом.

Ресторан "Одесса-мама" прославился своими просроченными товарами и отсутствием перчаток на руках поваров, контактирующих с пищей. При этом менеджер заведения вел себя агрессивно, прогоняя репортеров, запирая Летучую в морозильной камере и бросая ведра с водой.

Серия проверок и полученные результаты с выявленными явными нарушениями вызвали волну критики в адрес ресторанов и слова благодарности Летучей в Facebook и Twitter.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх