Новости и события » Происшествия » В «ЛНР» позарились на продукты, куртку и велосипед «Украина»

В «ЛНР» позарились на продукты, куртку и велосипед «Украина»

В "ЛНР" процветает воровство и мелкий грабеж. Об этом сообщает пресс-служба "МВД "ЛНР".

6 декабря 2016 года в дежурную часть Каменнобродского РОВД обратился гражданин 1969 г. р. с заявлением о том, что 24.11.2016, в период времени с 20-00 до 23-00, неизвестный через форточку проник в его квартиру, где совершил кражу мобильного телефона "Nokia", переносного электрического фонаря, велосипеда "Украина", набора инструментов и продуктов питания. Сотрудниками уголовного розыска Каменнобродского РОВД за совершение данного преступления задержан гражданин 1969 г. р., проживающий в п. Юбилейный. Получены признательные показания, изъяты вещественные доказательства. Ведется следствие.

В тот же день в дежурную часть Артемовского РОВД обратился гражданин 1975 г. р. с заявлением о том, что 05.12.2016 в 17-30, находясь в квартире своего знакомого в п. Юбилейный, малознакомый по имени Ярослав совершил кражу его куртки из кожзаменителя. Сотрудниками уголовного розыска и участковыми инспекторами Артемовского РО установлено, что данное преступление совершил гражданин 1986 г. р., проживающий в п. Екатериновка. Получены признательные и свидетельские показания. Проводятся следственные мероприятия.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх