Новости и события » Hi-Tech » «Звездный пес» Черныш обзавелся страницей в Instagram

«Звездный пес» Черныш обзавелся страницей в Instagram

«Звездный пес» Черныш обзавелся страницей в Instagram

Хозяйка, спасшегося пса из ледяного озера, стала звездой в «YouTube». Девушка решила завести «звездному псу» страничку Instagram и делиться с подписчиками достижениями Черныша.

После того, как Черныш покинул родное село, новая хозяйка завела псу в социальной сети страничку. Девушка намерена, делиться новой информацией, со всеми, кто ранее знал Черныша. «Я завела страницу в Instagram Чернышу. Теперь каждый, кто переживает за здоровье и новую жизнь собаки, может отслеживать информацию на его социальной странице»,- сказала Наталья.

Хозяйка рассказывает, что «звездный пес» любит кататься с ветерком на автомобиле. Не агрессивен и очень покладист. Ветеринары отметили, что за все время работы, пес оказался самым послушным пациентом. «Мы построили Чернышу настоящий двухэтажный особняк. Теперь собака постоянно в тепле и не голодна»,-рассказала хозяйка в своем посте.

В настоящее время у «звездного пса» 30 подписчиков. Это люди из бывшего поселка собаки Усть-Долыссы. Напоминаем, что инцидент произошел в начальных числах ноября этого года. Группа дорожных сотрудников спасла Черныша из ледяных оков. Пес безрезультатно пытался выбраться из холодного озера около трех часов. Спасители «звездного пса» получили листы благодарности от местной МЧС.

«Звездный пес» Черныш обзавелся страницей в Instagram

«Звездный пес» Черныш обзавелся страницей в Instagram


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх