Новости и события » Культура » Назван самый переоцененный актер Голливуда

Назван самый переоцененный актер Голливуда

Журнал Forbes назвал самого переоцененного актера в Голливуде. По версии журнала, им стал Джонни Депп. Причем, уже во второй раз. Основным критерием рейтинга считается соотношение гонорара кинозвезды и выручки от картины.

Так, по сообщениям издания, на каждый доллар, который был потрачен на гонорар Джонни Деппа, пришлось только 2,8 доллара прибыли от проката. По мнению экспертов, во многом попадание актера в так называемый антирейтинг, - это заслуга фильма "Алиса в Зазеркалье". Фильм назван провальным, он не сумел завоевать любовь и популярность у телезрителей.

На втором месте по переоценке назван Уилл Смит. На 1 доллар своего гонорара актер принес лишь 5 долларов. Например, сборы фильма "Защитник" с трудом окупили затраты на съемки. Таким же неудачным оказался и фильм "Фокус". Тройку самых переоцененных актеров замкнул Ченнинг Татум. И это несмотря на то, что фильм "Супер Майк XXL" принес 122 миллиона долларов при общем бюджете в 14,8 миллионов.

К слову, в прошлом году Джонни Депп также возглавил аналогичный рейтинг Forbes.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх