Новости и события » Политика » Судья Н.Чаус до сих пор скрывается в Крыму - Н.Холодницкий

Судья Н.Чаус до сих пор скрывается в Крыму - Н.Холодницкий

Судья Н.Чаус до сих пор скрывается в Крыму - Н.Холодницкий

Судья Н. Чаус скрывается в Крыму, адвокаты предоставили справку, что у него страшная болезнь, сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий во время пресс-конференции, передает корреспондент.

"Судья Чаус скрывается, последняя информация действительно была, что он в Крыму, даже адвокаты принесли копию какой-то такой справки интересной, что у него такая стадия болезни, что он уже должен быть давно мертвым, но живет", - сообщил Н. Холодницкий.

По его словам, САП воспринимает эту информацию как попытку запутать следствие и избежать возможности объявления в международный розыск, поскольку Крым - это Украина.

"Но ему это не удалось, он сейчас в международном розыске. Мы его ищем, мы его ждем и мы готовы ему предъявить все наши доказательства и передать дело в суд как можно быстрее", - сказал Н. Холодницкий.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх