Новости и события » Общество » «Мисс Бум-Бум»: В Бразилии выбрали лучшую попу страны

«Мисс Бум-Бум»: В Бразилии выбрали лучшую попу страны

«Мисс Бум-Бум»: В Бразилии выбрали лучшую попу страны

В Бразилии по традиции устроили конкурс «Мисс Бум-Бум» на обладательницу самых красивых ягодиц в мире. Каждый год, для участия в этом конкурсе, в Бразилию съезжаются несколько сотен обладательниц аппетитных «пятых точек».

Бразильский конкурс пользуется огромной популярностью не только у девушек, которые желают принять участие в конкурсе и похвастаться своими внешними данными, но и у представителей сильной половины человечества. Мужчины не остаются в стороне, особенно когда съемки девушек для конкурса в открытых купальниках проходят на улице.

Как сообщает сайт rsute.ru, на конкурсе «Мисс Бум-Бум» в этом году, когда участницы принимали участие в фотосессии для конкурса, на этой улице образовалась пробка длинной более тридцати километров.

В этом году титул «самой красивой попки» получила двадцатилетняя модель Эрика Канела. Кроме почетного титула красавица получила еще и денежный приз в размере двадцати двух тысяч долларов США.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх