Новости и события » Спорт » Степанищев: Донбасс хорошо сыграл в первом периоде

Степанищев: Донбасс хорошо сыграл в первом периоде

Степанищев: Донбасс хорошо сыграл в первом периоде

Главный тренер "Донбасса" Анатолий Степанищев - о победе над харьковским "Витязем".

- Самое главное - настроить парней на игру. Постарался настроить, команда хорошо сыграла в первом периоде, после чего настрой стал проходить. Пришлось применять меры. Выигрыш есть выигрыш. Ребята старались, молодцы.

- На старте сезона многие тренеры и хоккеисты говорили, что ждут от "Витязя" игрового роста. Сейчас с высоты своего опыта, Вы видите у команды потенциал стать сильнее?

- Не знаю, что у них происходит внутри команды. Но если мы нормально играем, то у соперника потенциала я пока не вижу. Харьковчане, конечно, старались сегодня, но и мы немного сбавили обороты по ходу встречи.

- Сегодня шесть из восьми шайб забросили нападающие первого звена. Сказывается отличное взаимопонимание между хоккеистами?

- Молодцы. Дай Бог, чтобы и дальше у них все получалось. Они практически одного возраста, старательные, слушают, что я им говорю, играют друг на друга. И у них получается. Молодцы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх