Новости и события » Культура » Жасмин рассказала об инъекциях ботокса

Жасмин рассказала об инъекциях ботокса

Жасмин рассказала об инъекциях ботокса

Жасмин, российская и дагестанская певица, рассказала об инъекциях ботокса. Артистка призналась, что несколько раз прибегала к «уколам красоты».

В наши дни пластические операции, ботокс и другие неестественные способы омоложения, на которые соглашаются многие звезды, ни кого не удивляют. Тема сохранения молодости всегда волновала и имела актуальное значение для знаменитостей. Для того, чтобы всегда оставаться красивыми и востребованными многие деятели культуры и искусства, в особенности с приближением второго периода зрелого возраста и тем более пожилого, без страха соглашаются на инвазивные процедуры.

Жасмин всегда относили к разряду известных женщин, ценящих естественную красоту. Однако исполнительница сама призналась, что к ботоксу относится положительно. Пару раз ей приходилось прибегать к инъекциям ботулотоксина. Попробовав на себе, артистка поняла, это не для нее.

«Я считаю, в этом нет необходимости. Мне делали ботокс лба, но больше использовать уколы я не собераюсь», - рассказала Жасмин. Она ограничивается обращением за услугами к косметологу, тщательно следить за уходом кожи. По словам Жасмин, пилинг, маски для лица, миндальное масло и крем позволяют сохранять эластичность ее наружного покрова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх