Новости и события » Культура » Иван Барзиков и Костантин Иванов из «Дома-2» подрались в прямом эфире

Иван Барзиков и Костантин Иванов из «Дома-2» подрались в прямом эфире

Иван Барзиков и Костантин Иванов из «Дома-2» подрались в прямом эфире

Иван Барзиков и Костантин Иванов устроили потасовку в прямом вещании на ТНТ. Участники телестройки «Дом-2» не нашли общего знаменателя в мыслях по поводу девушек.

Мужчины не смогли найти компромисс во время спора о новой паре телепроекта: Ивана и Лизы Попрыгаловой. За короткое время на телестройке Лиза умудрилась побывать в отношениях со многими мужчинами. Из-за этого девушку начали недолюбливать поклонники и участники телешоу.

Участница Александра Гозиас начала поведение Лизы, а Константин согласился с мнением девушки, что не понравилось Ивану. Барзиков решил не терпеть негативную критику в сторону Лизы и устроил драку с Ивановым.

Телешоу «Дом-2» начали снимать в 2004 году и продолжается по этот день. Проект завоевал сердца телезрителей частыми конфликтами между жителями телестройки. Руководство канала закрывает глаза на физическое насилие, которое запрещено в прямом вещании ТНТ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх