Новости и события » Авто » На Кубу впервые за 58 лет привезли американский автомобиль

На Кубу впервые за 58 лет привезли американский автомобиль

На Кубу впервые за 58 лет привезли американский автомобиль

Уже 58 лет на Кубу не завозят автомобили американского производства. Первым автомобилем за долгий период, который посетил страну, стал Infiniti Q60.

Человеком, который совершил перевозку автомобиля, стал директор по дизайну Альфонсо Альбайса. Он является гражданином Штатов, однако родился на Кубе. Целями приезда Альфонсо на Кубу могло стать решение проведать свою родину или же желание "пропиарить" марку.

Infiniti очень выделяется среди других автомобилей на дорогах Кубы. Здесь все еще ездят советские авто, так же можно встретить и американские, которым уже исполнилось более полувека.

Говоря о технических характеристиках Infiniti Q60, стоит обратить внимание на разнообразие предлагаемых силовых установок для заднеприводной модели. Так, покупатель может сделать выбор из 211, 300 и 400-сильного силового агрегата. Модель, завезенная на Кубу и поставленная там на учет, имеет средний вариант двигателя.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх