Новости и события » Культура » Алексей Чадов спас певицу от суицида

Алексей Чадов спас певицу от суицида

Алексей Чадов спас певицу от суицида

На днях в Москве проходили съемки нового клипа молдавской певицы Натальи Гордиенко на песню "Пьяная", в которых принял участие актер Алексей Чадов. Главный герой ролика спас свою возлюбленную от суицида.

Несмотря на десятиградусные морозы и непрерывный снегопад в Москве все-таки состоялись суточные съемки клипа на песню "Пьяная" известно певицы Натальи Гордиенко, которая принимала участие в 2006 году в конкурсе "Евровидение". Главную роль постановки, повествующей о неразделенной любви, исполнил знаменитый российский актер Алексей Чадов, который после завершения съемок неоднократно восхищался талантом певицы.

По сюжету героиня должна скидывать с себя одежду и босиком бежать по улице и Наталья без раздумий выполняла все задумки режиссера, даже несмотря на морозную погоду. Исполнительница призналась, что она грелась в лучах тепла съемочной группы и Чадова особенно. Актер же рассказал, что многому учился у певицы и пооткровенничал, сообщив, что переживал несколько тяжелых расставаний, но все равно продолжил идти дальше.

Одна из сцен клипа "Пьяная" снималась на крыше, с которой, по сценарию, планировала свести счеты с жизнью героиня, однако ее возлюбленный успевает спасти девушку и видео заканчивается на счастливой ноте. Премьера видеоклипа состоится уже в ближайшее время.

В своем Instagram певица поделилась некоторыми деталями со съемок.

Алексей Чадов спас певицу от суицида

Алексей Чадов спас певицу от суицида


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх