Новости и события » Общество » Канадцы построят на Хмельнитчине солнечную электростанцию

Канадцы построят на Хмельнитчине солнечную электростанцию

Канадцы построят на Хмельнитчине солнечную электростанцию

Делегация из Канады, представляющая компанию Refraction Asset Management, встретилась с руководством Хмельницкой области для выбора лучших компаний, которые соответствовали бы профилю инвесторских активов. Участники встрече обсудили возможность строительства нескольких солнечных электростанций на территории Хмельницкой области.

Как сообщается на сайте Хмельницкой обласной госадминистрации, компания-инвестор контролирует около 400 предприятий, которые работают на биржах в Лондоне, Канаде и Америке.

Делегаты рассказали, что их цель - это не просто получение прибыли от предприятия, но и улучшение инфраструктуры, создание новых рабочих мест, развитие всего региона в различных сферах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх