Новости и события » Общество » 15-й отдельный мотопехотный батальон нуждается в помощи сумчан

15-й отдельный мотопехотный батальон нуждается в помощи сумчан

15-й отдельный мотопехотный батальон нуждается в помощи сумчан

Командование 15-го отдельного мотопехотного батальона просит руководителей предприятий, учреждений и организаций города помочь в ремонте военного автомобиля УАЗ.

В частности, речь идет о таких ремонтных работах: ремонт электрооборудования; замена пальцев рулевых тяг; ремонт стояночного тормоза; замена электродвигателя стеклоочистителей; ремонт переднего бампера; регулировка клапанов двигателя; замена масла и масляного фильтра; кузовной ремонт; замена втулок рессор и амортизаторов; ремонт тормозной системы; замена 4-х ступиц с подшипниками и сальниками; ремонт крепления воздушного фильтра; ремонт правого переднего сиденья; замена крестовин и резины.

За более подробной информацией по ремонту УАЗа неравнодушные сумчане могут обращаться непосредственного к командованию батальона или в отдел по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы (тел.: 70-05-19, 70-05-10).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх