Новости и события » Hi-Tech » Челябинцы могут подключиться к бесплатному 4G от Tele2 до 28 декабря

Челябинцы могут подключиться к бесплатному 4G от Tele2 до 28 декабря

Челябинцы могут подключиться к бесплатному 4G от Tele2 до 28 декабря

Жители Челябинской области, желающие подключиться к бесплатному 4G-интернету от компании Tele2, должны сделать это до 28 декабря. Именно в этот день заканчивается акция, действующая на территории региона с августа.

Сеть 4G функционирует в частотных диапазонах 800 и 1800 мегагерц, она способна обеспечить высокоскоростной интернет-связью свыше половины территории Челябинской области. К настоящему моменту времени услугой уже воспользовались более 20 тысяч жителей Южного Урала.

Глава местного филиала Tele2 Светлана Галилеева рассказала, что потребление трафика у тех челябинцев, которые уже воспользовались акционным предложением, увеличилось вдвое. Всем потенциальным клиентам компания сообщает, что в случае подключения услуги до 28 числа этого месяца они смогут бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого квартала 2017 года.

Чтоб у клиента была возможность присоединиться к акции, его SIM-карта и мобильный телефон должны поддерживать технологию 4G/LTE. Убедиться в том, возможно ли это на его аппарате, абонент сможет с помощью USSD-команды *156.

4G


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх