Новости и события » Культура » Заяц из «Ну, погоди» и фрекен Бок поселятся в московском метро

Заяц из «Ну, погоди» и фрекен Бок поселятся в московском метро

Заяц из «Ну, погоди» и фрекен Бок поселятся в московском метро

«Союзмультфильм» объявил о запуске поезда, остановки которого будут объявлять любимые персонажи из легендарных мультфильмов «Ну, погоди&33;» и «Малыш и Карлсон» - Заяц и фрекен Бок.

Данная акция пройдет на станциях Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро, а услышать голоса известных с детства героев можно будет в поездах, посвященных 80-летию студии «Союзмультфильм».

«Мы выбрали персонажей так, чтобы не дезориентировать пассажиров, которые привыкли, что при следовании поезда из центра станции объявляет женский голос, а при следовании в центр - мужской», - подчеркнули в пресс-службе киностудии.

Персонажи заговорят голосом Ларисы Брохман. По словам актрисы, Заяц и фрекен Бок сохранили свою индивидуальность и легко узнаются. При озвучке ей пришлось делать голоса героев мультфильмов более спокойными и размеренными, чтобы они могли соответствовать привычному пассажирам голосу диктора.

Заяц из «Ну, погоди» и фрекен Бок поселятся в московском метро


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх