Новости и события » Общество » Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Старинные дома, церкви, оригинальные фонтаны и пейзажи. На Днепропетровщине можно сделать множество интересных фотографий.

Жителям региона предлагают посоревноваться за звание лучшего фотографа. Приз победителя - бесплатный обучающий курс в фотошколе, сообщают в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

"Это мой город" под таким названий на Днепропетровщине стартовал уже 3-й фотоконкурс. Его тематика - туристические объекты региона. К участию принимаются фотографии с историческими и культурными памятниками, оригинальными пейзажами. На снимках могут быть отдых или будни жителей региона, фестивали, экстремальные виды спорта. Все, что расскажет о Днепропетровщине, ее обычаях и традициях.

Работы принимаются с 1 декабря по 15 января по адресу [email protected]. Жюри отберет 100 лучших работ. Судьбу этих фото решит онлайн голосование. Победитель получит возможность в течение месяца пройти бесплатно обучающий курс в фотошколе.

Один автор может прислать не более 10 фотографий. Оригинальный файл работы предоставляется в формате JPEG или PNG, размер изображения: не менее 2200 пикселей по длинной стороне, расширение не менее 72 dpi, цветовое пространство - RGB. Фотография не должна содержать дополнительные метки.

Конкурс проводит туристический центр "Рыба Андрей" при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх