Новости и события » Hi-Tech » Twitter опубликовал список самых популярных фильмов и сериалов 2016

Twitter опубликовал список самых популярных фильмов и сериалов 2016

Twitter опубликовал список самых популярных фильмов и сериалов 2016

Сотрудники социальной сети Twitter предлагают пользователям рассмотреть список самых популярных сериалов и фильмов, которые вышли в 2016 году. Данные были получены согласно оставленным сообщениям от всех участников переписки.

Работа велась сразу по нескольким направлениям. Во-первых, оценивалось количество любых упоминаний о кинолентах и сериалах. Во-вторых, подсчитывалось количество оценок (лайков). Колоссальный труд по сбору информации все же окончился, и пользователи смогут посмотреть, какой из фильмов завоевал наибольшую симпатию со стороны юзеров Twitter.

Первое место по количеству упоминаний занимает кинолента «Звездные войны». При этом учитывалось мнение сразу о двух частях, которые вышли в 2016 году. На втором месте оказался «Отряд самоубийц» и тройку лучших замыкает история под названием «Дэдпул».

Неоспоримым лидером среди сериалов признана «Игра престолов». Менее активной участи заслужили «Ходячие мертвецы» и «Анатомия страсти», занявшие соответственно вторую и третью позиции.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх