Новости и события » Hi-Tech » Опубликован список самых популярных интернет-запросов у жителей Дона

Опубликован список самых популярных интернет-запросов у жителей Дона

Опубликован список самых популярных интернет-запросов у жителей Дона

В этом году поисковая система «Яндекс» опубликовала самые часто задаваемые поисковые запросы жителей российского города Дона. Одним из них является поиск информации о фильме "Дэдпул".

Мужская половина города чаще всего ищет в Яндексе информацию об актрисе боевика «Отряд самоубийц» Марго Робби. Женщин интересует певец Сергей Лазарев.

В запросах, которые так или иначе связаных с Россией, в поисковике, лидирует информация о премьере нового iPhone. Такие фильмы, как «Физрук», пользуются популярностью среди отечественных сериалов. Помимо него, такой всемирно известный сериал как «Игра престолов» не теряет популярности среди дончан.

Напомним, рейтинг считывается не по событиям, интересовавших людей в целом, в вычисляется по запросам, заинтересовавших людей в нынешнем году по тем или иным причинам.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх