Новости и события » Культура » Пользователи Сети перепутали Елену Исинбаеву с Ваенгой

Пользователи Сети перепутали Елену Исинбаеву с Ваенгой

Пользователи Сети перепутали Елену Исинбаеву с Ваенгой

Пользователи Сети перепутали спортсменку Елену Исинбаеву с певицей в жанре шансон Еленой Ваенгой. Фолловеры и репортеры считают, что сходство двух знаменитостей поразительно, брюнетки похожи как две капли воды.

Недавно в Кремле состоялась церемония вручения одной из самых главных премий России за вклад в отечественную музыку. Участниками события стали Дмитрий Билан, Рева, Елка, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Григорий Лепс и другие. В Государственном Кремлевском дворце награду получали победители в различных номинациях, число которых составляет более чем 10 единиц: лучший рок-исполнитель, лучшее музыкальное видео, танцевальный хит года, лучший поп-исполнитель и прочие.

Также в числе приглашенных была прыгунья с шестом Исанбаева Елена. Она была одета в роскошное вечернее платье, волосы собраны в пучок. Спортсменка предпочла яркий макияж. Разглядывая Елену, многие гости мероприятия пришли к выводу, Исанбаева очень похожа на эстрадную исполнительницу, свою тезку, Елену Ваенга. Они подчеркнули, что вкусы звезд также удивительным образом одинаковы: певица тоже любит шикарные наряды в пол, подобные прически, даже мейкап похож.

Сходство звезд было таким явным, что пользователи Сети, увидевшие снимок, размещенный Андреем Буровским, отметили: «Будто родные сестры. Они и вовсе перепутали Елену Исинбаеву с Ваенгой. Некоторые комментарии гласят: «Я подумал это Ваенга», «Я тоже думала, неужели Ваенга так сильно похудела».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх