Новости и события » Общество » Сумчане будут творить добро под «Рождественский звон»

Сумчане будут творить добро под «Рождественский звон»

Сумчане будут творить добро под «Рождественский звон»

Имевшая в прошлом году популярность у сумчан благотворительная акция «Рождественский звон», теперь, по словам организаторов, станет традиционной. Если в 2015 году участники мероприятия собирали средства для бездомных сумчан, то в этот раз организаторы предлагают помочь Сумскому областному центру социальной реабилитации детей-инвалидов.

«В программе - арт-перфоманс, мастер-класс по изготовлению елочных игрушек, дегустация блюд кухонь мира, благотворительная лотерея, для самых маленьких гостей - контактный зоопарк», - рассказывают инициаторы акции.

Изюминкой праздника станет фешн-показ, где в качестве моделей по импровизированному подиуму будут дефилировать 5 щенков, 5 котов и 2 взрослые собаки из сумского приюта для бездомных животных.

За свои добрые дела все гости получат подарки от Святого Николая. Пройдет праздник 18 декабря с 12:00 до 16:00 на ул. Троицкая, 3.

Сумчане будут творить добро под «Рождественский звон»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх