Новости и события » Культура » Скульпторы из Петербурга сделают восковую фигуру Сергея Шнурова

Скульпторы из Петербурга сделают восковую фигуру Сергея Шнурова

Скульпторы из Петербурга сделают восковую фигуру Сергея Шнурова

Сергея Шнурова теперь можно будет увидеть из воска. Питерский музей восковых фигур решил к концу осени следующего года создать восковую фигуру лидера группы «Ленинград».

Делать скульптуру будут без оригинала, по фотографиям. Это добавит экспрессии в выставку, уверен арт-директор музея. Данная работа обойдется от двадцати до тридцати тысяч евро, последующие копии будут стоить на порядок дешевле. О том, как будет выглядеть фигура, во что одета, скульпторы еще не определились.

По оценкам мужского журнала GQ, певец является «Человеком Года». 11 миллионов долларов составляет заработок Шнурова за период 2015 и 2016 годов. Данные сообщил журнал Forbes. Это 3-е место по заработку среди звезд шоу-бизнеса России.

Из достижений группы можно считать признание «Лучшая рок-группа», «Песня года» и «Лучший клип». Ожидается биографическая кинолента о Сергее Шнурова от «Лендок».

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх