Новости и события » Общество » После жалобы на "маршрутчика-хама", к жительнице Николаева начали наяривать "доброжелатели" (ФОТО)

После жалобы на "маршрутчика-хама", к жительнице Николаева начали наяривать "доброжелатели" (ФОТО)

После жалобы на "маршрутчика-хама", к жительнице Николаева начали наяривать "доброжелатели" (ФОТО)

Девушка, которая несколько дней назад пожаловалась на маршрутчика, который, по ее словам в хамской форме требовал у школьника деньги за проезд, заявляет, что некие "доброжелатели" угрожают ей судом.

Стоить напомнить, что девушка пожаловалась на "маршрутчика", который в хамской форме требовал у школьника полную сумму за проезд, не смотря на закон Кабмина о льготном проезде для учеников школ. По ее словам, водитель маршрутки возмутился оплатой за проезд в 2,50 грн вместо стандартных 4 грн, сказав мальчику следующую фразу: "Если тебя родители не научили платить, то я научу...".

Данная новость получила популярность в социальных сетях, тем самым, вызвав реакцию и мэра Николаева.

Через несколько дней после публикации статьи, девушка Ольга прислала следующее письмо в редакцию Корабелов. Инфо.

«Не знаю, откуда узнали, что это именно я писала письмо, но это не важно... Важно то, что в понедельник, 5 декабря, подошли «доброжелатели», можно так сказать, к моим родителям и сказали, что было собрание на счет поведения водителя. Водитель вроде как предоставил запись нашего разговора и сказал, что просто попросил ученический билет ребенка. А на меня он собирается подать в суд за моральный ущерб.

И второе: не знаю, правда о суде или нет, не буду также утверждать, что водитель знал о разговоре «доброжелателей» с моими родителями, но хотела бы попросить оставить их в покое, или же у меня будет совершенно законное право обратиться в соответствующие органы...

А судом меня пугать не нужно, я себя виновной за написание предыдущей статьи не считаю, и смотря на комментарии к ней совершенно посторонних людей, они тоже считают, что я права... Просто будьте вежливы и справедливы к людям, так же они будут поступать с вами...», - сказала Ольга.

После жалобы на "маршрутчика-хама", к жительнице Николаева начали наяривать "доброжелатели" (ФОТО)

Школьники


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх